

542 ₴
Спиральная вязка для бокового крепления провода АST120 предназначена для бокового крепления неизолированного провода на штыревых изоляторах ШФ-20Г.
Монтаж без применения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр сечения | 15.3 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальный диаметр сечения | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Спиральные вязки |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 |
| Длинна L, | 640 мм |
| Сечение провода, | 120 мм |