

462 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Спиральная вязка для бокового крепления провода АST 70 предназначена для бокового крепления неизолированного провода на штыревых изоляторах ШФ-20Г.
Монтаж без применения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Вес упаковки | 0.17 кг |
| Максимальный диаметр сечения | 11.4 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальный диаметр сечения | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Спиральные вязки |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 |
| Длинна L, | 640 мм |
| Сечение провода, | 70 мм |