
1 562 ₴
Распределительный бокс для абонентских подключений однофазный Sicame Multibox DB1
Особенности:
- антивандальное исполнение, простота монтажа.
- огнестойкий, ударопрочный и устойчивый к действию УФ.
- устойчивость к морской среде, соляному туману, химическая стойкость
- эстетический внешний вид.
- возможность установки как на опоре так и на стене.
- все кабели заводятся снизу.
- степень защиты ІР 55.
- закрывается навесным замком, есть возможность для опломбирования.
Характеристики бокса:
- Использование для однофазных подключений.
- Тип основного кабеля: 16-95 мм²(Al).
- Тип ответвительного кабеля: 2,5-10 мм²(Al).
- Максимальное количество однофазных присоединений – 10
- Тип соединения: снятие изоляции/винтовое.
- Номинальное напряжение: 415V
- Номинальный ток: 240А
- Степень защиты: IP55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Индия |
| Количество однофазных отходящих линий | 10 |
| Количество фаз | 1 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Защита | |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |