

2 143 ₴
Распределительный бокс для абонентских подключений трехфазный Sicame Multibox DB2-4
Особенности:
- антивандальное исполнение, простота монтажа.
- огнестойкий, ударопрочный и устойчивый к действию УФ.
- устойчивость к морской среде, соляному туману, химическая стойкость
- эстетический внешний вид.
- возможность установки как на опоре так и на стене.
- все кабели заводятся снизу.
- степень защиты ІР 55.
- закрывается навесным замком, есть возможность для опломбирования.
Характеристики бокса:
- Использование для однофазных и трехфазных подключений.
- Тип основного кабеля: 16-120 мм²(Al).
- Тип ответвительного кабеля: 10-50 мм²(Al).
- максимальное количество однофазных присоединений – 12
- Максимальное количество трехфазных присоединений – 4
- Тип соединения: снятие изоляции/винтовое.
- Номинальное напряжение: 415V
- номинальный ток: 240А
- Степень защиты: IP55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Индия |
| Количество однофазных отходящих линий | 12 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Защита | |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |