Монтируется внутрь опоры освещения.
Материал корпуса:
- Основание из серого поликарбоната (RAL7035).
- крышка из серого поликарбоната (RAL7035).
- смотровое окно из прозрачного поликарбоната, устойчивого к УФ излучению.
Техническая характеристика материала:
- Поликарбонат.
- Устойчив к воздействию высоких температур (согласно UNE-EN 60695-2-1) - 750ºC.
- Самозатухающий (согласно CEI 707).
Степень защиты:
- IP 55 (согласно UNE 20324) с закрытым корпусом.
- IP 2X (согласно UNE 20324) с открытым обзорным окном.
- IK 09 на лицевой стороне и IK 07 на боковой стороне (согласно UNE-EN 50102).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Количество вводов | 5 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Защита | |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |