802 ₴
Алюминиево-медные угловые наконечники для защищенных проводов QAU 93 G28 используются для подключения алюминиевых защищенных проводов к медным выводам оборудования.
Алюминиевая трубчатая часть заполнена контактным смазочным материалом.
Место выхода защищенного провода из наконечника защищено герметизирующим резиновым уплотнителем.
Две медные шайбы впрессованы на алюминиевую контактную площадку. Место соединения алюминия и меди надежно защищено экструдированным поверх изоляционным материалом.
Алюминиево-медные наконечники для защищенных проводов QAU 93 G28 используются для защищенного провода с толщиной изоляции от 1,5 до 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр | 18.8 мм |
| Длина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Наконечники |
| Материал | Алюминий/Медь |
| Матрица Е, мм | 21.5 |
| Сечение провода | 95 |