| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка цветом | Серый |
| Масса, г | 120 |
| Материал | Алюминий / Пластик (полиметилметакрилат) |
| Матрица Е, мм | 21.5 |