| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кН |
| Максимальный диаметр сечения | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Инструмент для ЛЭП |
| Материал | Оцинкованое железо/алюминий/полиамид |