


67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фасадный кронштейн SC 93-6PC используется для крепления СИП на стенах и фасадах зданий.
Изготовлен из изоляционного материала с высокой степенью стойкости к механичным и климатическим воздействиям.
Дополнительная защита от проникновения влаги в средину кронштейна осуществляется с помощью защитного колпачка.
Фиксация провода на кронштейне осуществляется с помощью стяжного ремешка. Возможно крепление другой параллельной линии с помощью дополнительного ремешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Минимальный диаметр сечения | 20 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 50 мм |
| Вес упаковки | 0.065 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Стяжные ремешки |
| Материал | Полиамид |