
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стяжной ремешок CCD 9-62 предназначен для закрепления проводов и препятствия раскручиванию пучков СИП. Изготовлен из полиамида, стойкого к агрессивным средам и климатическим воздействиям.
Имеет застёжку которая открывается. Может быть использован повторно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 20 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 62 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Стяжные ремешки |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.35 |
| Материал | Полиамид |