

178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 10.7 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка цветом | Белый |
| Масса, г | 65 |
| Материал | Алюминий / Пластик (полиметилметакрилат) |
| Матрица Е, мм | 17.3 |