| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Крюк для ЛЭП |
| Покрытие | Цинк |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (кг) | 0.48 |
| Материал | Оцинкованое железо |