
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кН |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 16 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиамид |
| Тип зажима | Поддерживающий |