
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Натяжной анкерный зажим GUKd2 2х(16-35) для анкерного крепления изолированных проводов с двумя жилами одинакового сечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Покрытие | Цинк |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 16 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (кг) | 0.12 |
| Максимально допустимая нагрузка | 10.7 |
| Число жил | 2 |
| Материал | Оцинкованое железо/алюминий/полиамид |