

646 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Натяжной |
| Покрытие | Цинк |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия (кг) | 0.83 |
| Максимально допустимая нагрузка | 36.72 |
| Минимальный диаметр сечения | 25 |
| Число жил | 4 |
| Материал | Оцинкованое железо/алюминий/полиамид |